Hogwarts | Expression

Объявление


| rules | heroes | form | form [action] | appearances | plot |

| advertisement | action vol.1 | action vol.2 | for guests |

Действия на форуме:
•Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей: как по акции, так и неканонов.
•По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.
Внимание! Игра открылась! Пока играем по свободе, то есть готовимся к балу. Дальше пойдем по квесту, который скоро будет написан.
Важно
• Минимальный размер поста – 10 строк
• Плагиатить запрещено, если вы, конечно, не хотите скандала…
• Рекламируем под ником pr (пароль - 1234)

Время, дата, погода:
• 18.00-21.00; 09.02.2010; +2-2˚С
• "Мороз и солнце, день чудесный..." - нет, Шотландии это пока не грозит. Несмотря на то, что ещё идет зима, на улице солнце греет все больше и больше. Повсюду бегут ручьи, птички поют и проч.-проч.-проч.)
Действия в игре:
• Хогвартс стоит на ушах от предстоящего праздника - всем поскорее хочется на бал. Единственное, чего хотят студенты - скорейшего наступления 14 числа


Счетчики, каталоги, рейтинги (тыкаем):

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Expression » Акции » Action o.1 "we need you">>


Action o.1 "we need you">>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i50.tinypic.com/2njhquv.gif
Вашему вниманию предоставляется первая акция ролевой Hogwarts | Expression, под названием "we need you". В этой теме наши многоуважаемые участники подают заявку на того или иного персонажа, будь то сестра или брат, объект обожания или вечный раздрожитель, лучший враг или заклятый друг. Наши, не менее уважаемые гости, могут выбрать кого-то из нижеперечисленных персонажей, за что, естественно, им будут привилегии в виде:

- упрощённый шаблон анкеты;
- графические подарки;
- любовь администрации и участников;


Заявка на поиск персонажа:

Код:
[b]o.1. Имя персонажа;[/b]

[b]о.2. Факультет|возраст|курс;[/b]

[b]о.3. Характер необходимого персонажа;[/b]

[b]о.4. Биография персонажа;[/b]

[b]о.5. Предполагаемая внешность;[/b]

[b]о.6. Кем приходится вам данный персонаж;[/b]

[b]о.7. Дополнительно;[/b]

0

2

o.1. Имя персонажа;

Имя любое. Мне это не принципиально, но несколько наиболее желательных: Isabella, Melanie, Roberta, Kristen, Fleur. Фамилия должна быть Blackburn. Другого не дано xD

о.2. Факультет|возраст|курс;

15 лет, Равенкло, 5.

о.3. Характер необходимого персонажа;

Что же я могу о ней сказать? С самого детства мы были не разлей вода. Нам даже когда-то говорили, что мы жутко похожи, не только по характеру, но и внешне. Но это совсем не так. Я брюнетка, она блондинка.
Характер легкий, заводной. Девушка она активная, взбалмошная, немного эгоистичная, Абсолютная хулиганка. На младших курсах мы всегда вместе шкодили. Куда я, туда и она. Всегда вместе.
Несколько раз пыталась отбить у меня парня и тогда мы жестоко ссорились. Но через пару часов, не выдержав долгой разлуки, встречались в каких-либо коридорах и со слезами на глазах мирились.

о.4. Биография персонажа;

Биография абсолютно любая. Единственное, обе родились в Лондоне с детства дружили семьями.

о.5. Предполагаемая внешность;

Дакота Фаннинг | Dakota Fanning или любая другая.

о.6. Кем приходится вам данный персонаж;

Лучшая подруга с детства.

о.7. Дополнительно;

0

3

o.1. Имя персонажа;
Имя, в прицнипе, любое. Но хотелось бы что-то красивое такое. Возможно, Sophie. Фамилия любая.

о.2. Факультет|возраст|курс;

Слизерин, 6 курс. 16 лет.

о.3. Характер необходимого персонажа;

Хрупкая, нежная. Верная, целеустремленная, у нее есть сила воли. Девушка довольна закрытая, не со всеми может спокойно разговаривать. Может за себя постоять, правда, я всегда рядом и те люди, которые по своей глупости обидели ее, имеют дело со мной. Любит читать, вести разговоры на философские темы, хотя, она всегда кажется мне маленькой девочкой. Может быть, это всё потому, что она такая милая и я её люблю.   

о.4. Биография персонажа;

Она полукровка. Родилась в Лондоне. Остальное не так важно.

о.5. Предполагаемая внешность;

Уилла Холланд | Willa Holland

о.6. Кем приходится вам данный персонаж;

Лучшая подруга. Я без ума от нее, я в нее влюблена. Взаимность желательна, но если Вы захотите быть гетеро - будем играть по-другому.

о.7. Дополнительно;

*девушку нашли

Отредактировано Kaya Holland (2010-31-01 11:45:12)

0

4

o.1. Имя персонажа;

Marietta Edgecombe | Мариетта Эджекомб, канон.

о.2. Факультет|возраст|курс;

Равенкло, 6. 16 лет.

о.3. Характер необходимого персонажа;о.4. Биография персонажа;о.5. Предполагаемая внешность;

Совершенно любые.

о.6. Кем приходится вам данный персонаж;

Двоюродная сестра.

о.7. Дополнительно;

0

5

С вопросами и предложениями по поводу перса в личку.)
o.1. Имя персонажа;
Любое, но всё таки не какое-нибудь слишком часто используемое

о.2. Факультет|возраст|курс;
Рейвенкло или Слизерин, 16; 17 лет, 6; 7 курс соответственно

о.3. Характер необходимого персонажа;
Сильный, волевой. Большой любитель посоревноваться, показать своё превосходство. Умён и расчетлив. Общительный, благодаря высокой развитости всегда интересен в разговоре. Любит роскошь, привык  к ней.
Друзей выбирает по схожесте качеств, но не сильнее, чем он сам. Девушек же немного иначе : ненавидит избалованный и брезгливых, не имеющих собственного достоинства.

о.4. Биография персонажа;
Желательно чистокровен, богат, привыкший к роскоши. Живёт в пригороде Лондона. Также не помешало бы, чтобы с детства играл в квиддич, остально - не так важно

о.5. Предполагаемая внешность;
Пол Уэсли | Paul Wesley, Йен Сомерхалдер |  Ian Somerhalder, Бен Барнс | Ben Barnes и подобные.

о.6. Кем приходится вам данный персонаж;
Любовь до гроба и белых тапочек х)

о.7. Дополнительно;

0


Вы здесь » Hogwarts | Expression » Акции » Action o.1 "we need you">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно